понедельник, 5 марта 2018 г.

Забота о малышах с EVA

Если бы самой первой женщине, Еве, посчастливилось жить сегодня, то она не очень-то бы и убивалась по поводу грехопадения и изгнания из Рая. И пока древние Адам и Ева из кожи вон лезли, чтобы выжить, мы, современные люди, из кожи вон лезем, чтобы облегчить себе жизнь. И в этом как раз очень помогает EVA, только уже совсем другая.

Несколько месяцев назад наша с мужем жизнь вышла на новый уровень и отныне мы гордо именуемся родителями. Вместе с радостью, наша жизнь неминуемо наполнилась новыми хлопотами и теперь нам приходится думать не только о себе, но и о маленьком человечке, который еще так многого не умеет и которому только предстоит познать этот огромный мир. А для того, чтобы этот процесс приносил ему по большей части лишь удовольствие, мы, как родители, просто обязаны обеспечить ему должный уход. Поскольку я испытываю более чем теплые чувства к косметике и всему, что с ней связано, теперь думаю не только о своем уходе, но и об уходе за нашим малюткой. Понятно, что в первые месяцы жизни этот уход не так уж и сложен: главное содержать в чистоте и, по возможности, сухости, а также помогать решать небольшие проблемы с кожей, которые нет-нет, да возникают.

К сожалению, у молодых родителей времени совсем в обрез, поэтому практически нет возможности уделять много внимания походу по магазинам и подбору косметики для малыша. В этом случае онлайн шоппинг приходит как нельзя кстати, благо выбор интернет-магазинов сейчас великолепный, главное - выбрать тот, который отвечает вашим желаниям и запросам.

Наш выбор пал на сеть магазинов EVA. Дело не только в том, что это очень удобный онлайн шоппинг, но и в широком ассортименте, доступных ценах и разнообразных акциях, которые постоянно действуют в сети. К тому же, недалеко от нашего дома есть и стационарный магазин и, если есть желание и возможность совершить прогулку, то можно скупиться не только для нужд малыша, но еще и маму порадовать какой-нибудь косметической "вкусняшкой". 

Кстати, о "вкусняшках". В сети сейчас скидки на декоративную косметику (до -30% и -50% в зависимости от бренда) и если вы давно хотели приобрести что-нибудь из косметических "плюшек", то, как говорится, welcome.

В онлайн магазине есть целый огромный раздел, который так и называется "Для детей". Помимо детских товаров, в нем также представлена продукция для беременных и кормящих мам.

Меня заинтересовали 2 подкатегории раздела: косметика по уходу за малышами и средства для их купания.

Водные процедуры очень важны для детишек. Понятно, что младенец не взрослый человек и ему попросту негде испачкаться (кроме совершенно определенных ситуаций, касающихся пятой точки), но ежедневные ванны помогают сразу по нескольким пунктам: это и закаливание, и дополнительное увлажнение кожи, да и сама процедура нахождения малыша в ванночке приносит ему немало удовольствия, впрочем, как и его родителям, которые видят его счастливую улыбку после ежевечернего купания. Тем не менее, даже самых маленьких иногда нужно мыть с мылом (не чаще одного-двух раз в неделю). На сайте EVA есть огромный выбор самых разных средств: и детское мыло, и гель-мыло, и всякие шампуньки в очень ярком и прикольном оформлении.

Мы с удовольствием пользуемся вот этим детским мылом, которое очень мягко и нежно помогает поддерживать чистоту и гигиенический уход за ребенком:
Ссылка на мыло
Нашему сыночку о шампунях пока думать рановато, но на будущее я уже присмотрела несколько вариантов. Например вот этот, от бренда Klyaksa:
Ссылка на шампунь
Удобен в своей универсальности, поскольку подойдет для мытья как головы, так и тела.

Далее меня привлек раздел с косметикой по уходу за малышами. Кожа, будучи самым большим органом в теле человека, принимает самое непосредственное участие в кислородном обмене организма, поэтому очень важно подбирать средства, не образовывающие пленку на теле, иначе это чревато достаточно серьезными последствиями.

Очень меня порадовало, что в магазине представлен немецкий бренд Bubchen, который известен своими хорошими составами и качественной продукцией.
Ссылка на крем
Помимо всяких кремиков здесь есть еще куча всего полезного: это и присыпки, и влажные салфетки, а особенно приятно наличие одноразовых пеленок.
Ссылка на пеленки
Вы себе даже не представляете, насколько они пригождаются в уходе за малышом. Сами понимаете, что при смене подгузника могут произойти самые разные казусы, а заниматься постоянной стиркой обычных пеленок ой как не хочется. К тому же, подгузники нужны не малышу, а его родителям (как бы смешно и странно это не звучало), поэтому очень важно устраивать такие себе «воздушные ванны», хоть на 10-15 минут. При наличии таких вот пеленок вы смело можете оставить ребеночка голеньким без боязни за вашу мебель/постель и т.д. 

Вот такую помощницу я нашла для себя:) А вы какой шоппинг предпочитаете: онлайн или обычный? 


  

 
 

 

6 комментариев:

  1. Поздравляю с таким радостным событием! И спасибо за обзор средств для детей в магазине Ева. Очень достойный магазин, всегда можно подобрать хорошие товары по приятным ценам; а еще и скидки бывают приятные )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, если информация оказалась полезной:)

      Удалить
  2. Ох помню)) одноразовые пелёнки ещё долго пригодятся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! Я не представляю себе без них жизни:) Их пользу к памперсам приравнять можно :D

      Удалить
  3. Смотря, что покупать. Иногда проще в магазин забежать, а иногда спокойнее онлайн поразмышлять:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже верно, но когда не особо нет возможности куда-либо выбежать, то интернет-магазины очень спасают)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...