Немножко обо мне

Всем привет:)

Меня зовут Оля. Мир уходовой косметики манил меня еще с детства. Помню, когда я была еще подростком, находила в журналах разные рецепты по приготовлению уходовых средств в домашних условиях: маски, тоники, всякие примочки. Мне так нравилось экспериментировать, читать о разных средствах, пробовать что-то новое. Даже сейчас для меня одно из самых любимых занятий - отыскивать в интернете новые виды косметики, читать и смотреть отзывы о тех или иных средствах по уходу за собой, просто просматривать страницы интернет-магазинов по продаже косметики. 

У меня жирная кожа с широкими порами и комедонами. Нередко у меня бывают и высыпания. К сожалению, когда я училась в школе, выбор средств по уходу за кожей была очень скудный, по сравнению с сегодняшним. К тому, же я подбирала абсолютно неправильные средства, чем только усугубила и без того проблемное состояние кожи. Я даже немножко завидую сегодняшним подросткам и совсем юным девушкам: у них есть возможность выбора. В мои 12-14 лет был доступен только Oxi (может помните, были такие средства по уходу за проблемной кожей), позже появились средства от Garnier, который безбожно высушил мне кожу, только ухудшив ее состояние, и Nivea, который просто покрывал лицо пленкой, под которой кожа совершенно дышать не могла. Я ничего плохого не хочу сказать об этих брендах, просто понимаю, что я подбирала совсем неправильные для меня средства и неправильно ухаживала за собственной кожей.


Сейчас, когда на нашем рынке есть огромнейший выбор самых разных средств для самых разных проблем и рассчитанных на людей с разным достатком, я продолжаю экспериментировать с уходом, но сейчас стараюсь это делать с умом:)

В моем блоге хочу поделиться тем опытом, который я приобрела, и выразить свое мнение о средствах, которые пробую.

Очень надеюсь, что информация будет полезной и познавательной!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...