вторник, 15 ноября 2016 г.

Дарите украшения Dari Jewelry

"Украшения - это то, что
делает женщину женщиной"
Коко Шанель

С некоторыми женщинами просто не возможно не согласиться...

Украшения, аксессуары - это то, что помогает подчеркнуть нашу индивидуальность, выразить пристрастия, свой вкус (или же его полное отсутствие).


Одна маленькая деталь, в виде кулона или кольца, может дополнить вас, полностью раскрывая образ. Украшения могут рассказать о своих владельцах больше, чем они думают: будь-то кулон-череп на шее у любителя хард-рока, или аккуратные сережки в ушах у кокетки, или же массивное кольцо на пальце у дамы бальзаковского возраста, уверенно едущей в метро на премьеру спектакля. Вариантов так много... Главное - не растеряться в этом изобилии.


Я уже как-то писала, что очень люблю хендмейд украшения. И вот, однажды, листая инстаграм наткнулась на одну очень интересную страничку, где девушка-ювелир выставляет свои работы. Очень удивилась, как такая хрупкая девушка может справляться с металлами. Она не просто рисует эскизы и придумывает дизайн, но еще и собственноручно создает эти маленькие шедевры.

Дело было за несколько недель до моего дня рождения и на логичный вопрос моих подруг "что тебе подарить" я не задумываясь рассказала об этом ювелире и попросила колечко-шайбу (о котором уже давно мечтала). Сразу скажу, что не заказывала конкретно этот дизайн, мне просто нужна была "шайба", а все остальное оставила на их усмотрение.
Мечты сбываются, главное хотеть мечтать
Также, на кольце с внутренней стороны есть оттиск пробы и названия бренда:
Вот и все на сегодня

Где можно заказать:

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...